У меня так много вопросов, что не знала как написать тему вопроса.
Анна , несовершеннолетние дети регистрируются по месту регистрации одного из родителей , причем согласия других лиц зарегистрированных на данной жилой площади не требуется . если ваш супруг зарегистрирован в наследственной квартире ,то он может там зарегистрировать ребенка. Если же он не зарегистрирован в данной квартире , то для регистрации в наследственной квартире необходимо оформить право собственности на наследство. По вопросу алиметов если у супруга имеется серая заработная плата ,которую невозможно отследить, то просите в суде взыскать алименты на детей в твердой денежной сумме.