Клиент возвращает продукты и претендует на возврат денег - что делать и каковы последствия для магазина?
Продукты с не просроченным сроком годности, надлежащего качества возврату или обмену не подлежат. Покупатель предъявил вам чек? Во всяком случае ни вам ни хозяину за недоказанный обсчет ничего не будет.
Здравствуйте. А на самом деле не надо было брать товар и не надо было возвращать ни копейки. послав покупателя со всеми его претензиями в полицию и суд.
Доказательств то не было...
ему нужно было предъявить чек и доказать обсчёт. Вы поторопились. Если докажут -оштрафуют.
А чеки в Вашем магазине не выдают? Ничем не грозит,- Вы же вернули деньги