Как вернуть деньги за неоказанные услуги у застройщика СУ-155 - заявление или претензия?
Роман, к сожалению, при подписании договора об этих услугах они, как правило, одновременно подписывают акт о частичном выполнении работ в части примерно 90%. Что лишает Вас возможности взыскания почти всех денег.
А остаток, да, можете требовать.
Вообще Вам надо обращаться в суд по вопросу собственности.
написать претензию
Роман, в начале напишите претензию, а после обращайтесь в Суд. Если суд примет решение о введении процедуры банкротства в отношении Вашего должника, тогда Вам нужно будет обратиться с заявлением в Суд и к Арбитражному Управляющему о включении Вас в реестр требований кредиторов. Удачи!