Проблема разделения земли в магазине - неудовлетворительный вариант и возможность деления по диагонали
У нас помещение в 300 кв.М на два собственника. Не жилое, магазин. Недавно суд вынес решение о разделении долей в натуре, и в этом же определении о разделе земли по 1/2 каждому. Экспертиза представила по разделу земли один вариант. Меня он не устраивает.
Здание делится ровно на две части, а земельный участок перед ним тоже ровный, но еще имеет увеличение с моей стороны.
Я бы хотел, чтоб под моим окном был мой участок, так как планирую там поставить дверь. Но за счет того, что с моей стороны земли больше, земля у моего окна делится по диагонали. На 150 кв. М я имею только один вход.
Возможен ли раздел земли по диагонали, если такое деление ущемляет мои интересы?
Лучший ответ
Если ущемляет-обжалуйте такое решение
Не понятно из ответа, возможен ли раздел земли по диагонали моего окна.Прежде чем подать иск в 27 тыс.руб.,