ДТП на трассе - Надежда на выигрыш дела в суде
Помогите пожалуйста.. на трассе с ограничением 50 км час я ехал меньше шел дождь... асфальт был мокрый время 16..16.30 впереди в заде меня ехали машины.. я увидел как среди встречных машин скачет жеребец поперек дороги.. я по тормазам но жеребец на всем скоку ударяется в бок моей машины удар начался от середины крыла... получается я не сбил его.. капот целый.. есть ли у меня шанс выиграть дело в суде.
Добрый день, что бы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомится с материалами дела и имеющимися по делу доказательствами
Не могу выслать фото удара