Как вернуть деньги за подделанные кроссовки, купленные в официальном магазине?
Купил в официальном магазине кроссовки, но когда пришел домой понял, что это подделка. Модель отсутствует на сайте и тех. поддержка сказала, что они не производят такой обуви. Вернут ли мне деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! в таком случае требуйте возврата денег именно на основании ст.10 ФЗ РФ "О защите прав потребителе" + просите прокуратуру возбудить дело по ст.14.7. КОАП РФ "Обман потребителя", чтобы не повадно было.
Добрый день, да, тем более если они не ношены, то вопросов вообще не возникнет