В 1989 г семьей (я,жена и дочь) встали в очередь на улучшение жилищных условий.
В 1989 г семьей (я,жена и дочь) встали в очередь на улучшение жилищных условий. В 1993 г с женой развелись, она выписалась, вступила в повторный брак, проживает в Тверской обл. При плановом обновлении документов на улучшение жилищных условий, указывался преждний состав семьи. В этом году мы с дочерью решили взять субсидию на покупку жилья (проживаем в коммунальной квартире, комната 12 кв\м),так как субсидия выдается из расчета на каждого члена семьи, будет ли она положена бывшей супруге? Ответ в депортаменте по жилью вызвал у меня сомнения. Хотелось бы получить ответ профессионала. Спасибо.
Лучший ответ
С 1993 года супруга не является членом Вашей семьи, это нужно было отражать в документах. Субсидия ей не положена.