Волгоград, 17.04.2016, 17:51

Покупатель хочет вернуть деньги за дачу, несмотря на отсутствие официальной сделки

Вопрос №10330896 из г. Волгоград
опубликован 17.04.2016, 17:51
Продали дачу, через три недели звонит покупатель и, отказывается от дачи и требует вернуть деньги. Документы ещё не переоформляли. Имеет ли он право это требовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не смогла Вам дополнительно ответить, показывало сбой, а потом, что я в чёрном списке. Но это уже не важно, Вам ответили.

21.04.2022, 00:21

не имеет такого права

17.04.2016, 17:52

Сделка фактически состоялась, договор купли-продажи заключён? вы деньги получили? И в чем причина отказа?

21.04.2022, 00:02

Деньги получили, договора нет, садовая книжка только. Разонравилась им.

21.04.2022, 00:03

Лена, в данном случае "покупатель" вправе отказаться от заключения договора купли-продажи с возвратом Вами денежных средств ему.

21.04.2022, 00:06