Покупатель хочет вернуть деньги за дачу, несмотря на отсутствие официальной сделки
Продали дачу, через три недели звонит покупатель и, отказывается от дачи и требует вернуть деньги. Документы ещё не переоформляли. Имеет ли он право это требовать.
Лучший ответ
Не смогла Вам дополнительно ответить, показывало сбой, а потом, что я в чёрном списке. Но это уже не важно, Вам ответили.
не имеет такого права
Сделка фактически состоялась, договор купли-продажи заключён? вы деньги получили? И в чем причина отказа?
Деньги получили, договора нет, садовая книжка только. Разонравилась им.
Лена, в данном случае "покупатель" вправе отказаться от заключения договора купли-продажи с возвратом Вами денежных средств ему.