Рассчитывали пособие за 1,5 года ребёнку, но получили двойную выплату за март - что делать?

Такая ситуация. Ребёнку исполняется 1,5 года 26 апреля. Пособие платили 12 числа 14430 руб. Но по обстоятельствам пришлось выйти на работу раньше, 1 марта. Уже 18 марта я получила аванс, а 5 апреля зарплату. Но 12 апреля опять за март зачислили пособие. Скажите как быть? Это счетная ошибка или что? Работаю полный рабочий день.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да,ошибка.Сообщите работодателю об излишне уплаченной сумме пособия.

Я все понял, благодарю!