Запутанная ситуация с разделом имущества после развода - как подарить долю ребенку и выписать бывших родственников из дома?
Добрый день, оформите договор дарения, выписать можете в судебном порядке, в каком порядке делать не имеет значения, нет не имеет права если не зарегистрирована
Доброго времени суток!
Майя,
1.Свою долю вы можете подарить сыну.
2.Если бывшие родственники прописаны на вашей доле,то можете выписать через суд
3.Советую вам с начало выписать,а потом подарить
4. Свекровь в доме находится не может,без вашего согласия
Вы можете придти к нам на консультацию,мы находимся в Нижнем Новгороде
С уважением!
Главный специалист по недвижимости.
Бриндер Илья Альбертович.