Исилькуль, 17.04.2016, 19:58

Мохинации директора школы - возможность анонимной жалобы на неправомерное начисление и требование возврата премий

Вопрос №10331713 из г. Исилькуль
опубликован 17.04.2016, 19:58
Здравсвуйте! У мамы на работе директор школы проводит мохинации, начисляет премию сотрудникам (а потом требует приносить эти премии ей в кабинет и отдавать). Происходит это довольно большой промежуток времени, но с каждым разом надбавки в заработной плате становятся меньше, данные суммы она определяет в премию, которую требует отдавать ей. Коллективную жалобу люди подавать боятся, можно ли пожаловаться анонимно на действия директора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно в ОБЭП пожаловаться!

18.04.2016, 04:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

можно анонимно, Ольга Евгеньевна

17.04.2016, 20:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,куда можно написать?и как?через электронную почту, почту россии?

Куда написать?как?через электронную почту или почту россии?

17.04.2016, 20:05

Как вам удобнее, так и пишите.

17.04.2016, 20:07

анонимнее - через почту России

17.04.2016, 20:08