Мать одиночка-врач в поликлинике столкнулась с фальсификацией дежурств - как защитить свои права?

Работаю врачом в поликлинике, руководство попросило меня подежурить в стационаре 1 или 2 дежурства, я пошла на встречу, дежурю только днем в выходные, сначала и правдо было 2 дежурства теперь их стало от 2 до 4 в месяц, получается, что у меня 6 дневная рабочая неделя, обратилась в отдел кадров на основании чего у меня столько дежурств, мне показали якобы мое заявление, хотя я его не подписывала, получается это фальсификация документов, да еще я с мужем в разводе, воспитываю сына (11 лет)одна, подскажите, какие я имею права, как мать одиночка, и что мне делать, чтобы не дежурить, в мои должностные инструкции в поликлинике это не входит, но благодаря поддельному документу, в котором, кто-то за меня расписался, теперь фактически к действиям руководства не придерешся, подскажите мои права?

Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию и в прокуратуру для проверки

Вы мне очень помогли, спасибо!

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034