Санкт-Петербург, 17.04.2016, 20:59

Я гражданка Молдовы, нахожусь 1,5 года в браке с гражданином РФ. Сколько стоит патент?

Вопрос №10331914 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.04.2016, 20:59
Я гражданка Молдовы, нахожусь 1,5 года в браке с гражданином РФ. Сколько стоит патент?
Лучший ответ
Рекомендуется

в 2016 году ежемесячная плата за патент в Санкт-Петербурге и Ленинградской области составляет 3.000 рублей- власти СПб снизили плату.

Также- вы можете оформить РВП вне квоты и вам не нужно будет патента для работы

17.04.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я нахожусь на территории РФ только с регистрацией на 90 дней через въезд - выезд и у меня идет нарушение миграционного режима. Как я могу получать РВП если я не могу оставить мужа на 90 дней у нас же семья?

17.04.2016, 22:04

у меня идет нарушение миграционного режима. Как я могу получать РВП если я не могу оставить мужа на 90 дней у нас же семья?

---а что с ним за это время случится? Если вы нарушаете закон. то вас могут депортировать. поэтому нужно вплотную заняться этим вопросом

17.04.2016, 22:11

Надо было сразу по приезду решать вопрос с РВП.

Почему тянете время?

Теперь- выезжайте на 90 дней, и немедленно по приезду- начинайте оформлять РВП

17.04.2016, 22:43

Можно по другому решить этот вопрос ? Подскажите пожалуйста .

17.04.2016, 22:21

Мы же не волшебники. Продлить регистрацию не выезжая можно только по уважительным причинам- болезнь близкого родственника, необходимость своего лечения и т.п.)

18.04.2016, 09:45