Как вернуть вложения после двойной продажи квартиры в новостройке и рабочими полиции, открыто уголовное дело
По факту двойной продажи квартиры в новостройке подали заявление в полицию. Против мошенника Грязина Бориса Васильевича открыли уголовное дело № 547644 от 26.06.2015 г в Новосибирске. Сейчас следователь Шачнева Ю.Е. пытается закрыть дело переведя наши претензии в гражданский суд. Как нам вернуть свои вложения?
Лучший ответ
пишите жалобы в прокуратуру, обжалуйте действия следователя в суде
напишите заявление где все укажите
Обращаюсь за помощью, делюсь опытом: https://forum.9111.ru/topic.php?topic=216392-moshennika-gryazina-borisa-vasilevicha-posadili-v-tyurmu-za-dvoynie-prodazhi-kvartir-v-novostroyke
Обращаюсь за помощью, делюсь опытом: