Предложения юристов по возврату вложений и компенсации ущерба в деловых и нестандартных ситуациях
Рассмотрим нестандартные и деловые предложения юристов по возврату личных вложений и компенсации морального и материального ущерба.
Грязин Борис Васильевич привлечен к уголовной ответственности за мошенничество с двойными продажами квартир в новостройке по адресу ул.Героев Революции д.70 в г.Новосибирске. Бывший директор ООО АстраВектор ответит по закону за махинации на стройках Новосибирска.
Првлекли Грязина Б.В. к уголовному преследованию активисты движения Анти-ЛОХ.
Уголовное дело № 547644 от 26.06.2015 года следователь открыла, рассмотрев сообщение о преступлении за КУСП № 10034 от 30.09.2011 года.
Аж пять лет проверяли факт мошенничества!
С момента открытия уголовного дела провели экспертизы договоров, кассового и бухг. Учета, сопоставили претензии других претендентов на квартиру, и...
в ноябре 2015 года попытались закрыть уголовное дело за невозможностью опросить подозреваемых!
В апреле 2016 года следователь Ю.Е.Шачнева ознакомила с результатами экспертизы, но отказалась предоставить копии на руки. Следователь Шачнева Ю.Е. только 12.04.2016 г. ВЫДАЛА НА РУКИ ЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ постановления О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА № 547644 от 26.06.2015 года.
12.04.2016 года следователь показала мне папки шести томов уголовного дела № 547644,
ГОТОВИТ ДЕЛО ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПРОКУРАТУРОЙ И ПЕРЕДАЧИ В СУД,
и... предложила перевести свои претензии в гражданское судопроизводство.
[b]Зачем следователь настаивает, чтобы мы обращались в Арбитражный суд с иском к мошенникам?
[/b]
Будет законно пригласить читателей предоставить мне информацию конфиденциального толка?
Грязин Борис Васильевич, экс-директор ООО АстраВектор.
Наверняка, суду будут необходимы следующие данные: дата и место рождения, паспортные данные, супруга, дети, нынешнее место работы.
Справедливо привлечь на суд сослуживцев и партнеров и учредителей ООО АстраВектор?
Правильно попросить у людей информацию о гл. бухгалтере Прудниковой И.В., учредителях А.Ю. Московкине и Коба Д. Гветадзе, директоре Павлий К.А, конкурсном управляющем Решетове А.В…
Пять лет Прокуратура и ОБЭП искали факты, фигурантов, взаимосвязи...
Мне тоже искать взаимосвязи в органах МВД, АДминистрации района-города-области, комиссии гос. приемки дома в эксплуатацию?
И тоже просить людей поделиться конфиденциальной информацией о сотрудниках и служащих, которые проводили опросы, допросы, встречи, звонки?
Я не говорю о фактах угроз и физических аргументах против моих близких и родных людей,
о чем тоже неоднократно обращалась в Прокуратуру. До сих пор никто не извинился даже.
[b]Борьба с мошенниками продолжается.
Грязин Борис Васильевич уже под следствием.[/b]
[b]Рассмотрим нестандартные и деловые предложения юристов по возврату личных вложений и компенсации морального и материального ущерба.[/b]
Телефон 8923-775-0-2-1-7
Лучший ответ
Вот это все, Вы зачем написали??