Новосибирск, 19.04.2016, 08:07

Мошенничество с двойными продажами - Юристы предлагают нестандартное решение для возврата вложений и компенсации ущерба

Вопрос №10345069 из г. Новосибирск
опубликован 19.04.2016, 08:07
Рассмотрим нестандартные и деловые предложения юристов по возврату личных вложений (внесены в 2010 г.) и компенсации морального и материального ущерба. Грязин Борис Васильевич привлечен к уголовной ответственности за мошенничество с двойными продажами квартир в новостройке по адресу ул.Героев Революции д.70 в г.Новосибирске. Бывший директор ООО АстраВектор ответит по закону за махинации на стройках Новосибирска. Првлекли Грязина Б.В. к уголовному преследованию активисты движения Анти-ЛОХ. Уголовное дело № 547644 от 26.06.2015 года следователь открыла, рассмотрев сообщение о преступлении за КУСП № 10034 от 30.09.2011 года. Аж пять лет проверяли факт мошенничества! С момента открытия уголовного дела провели экспертизы договоров, кассового и бухг. Учета, сопоставили претензии других претендентов на квартиру, и... в ноябре 2015 года попытались закрыть уголовное дело за невозможностью опросить подозреваемых! В апреле 2016 года следователь Ю.Е.Шачнева ознакомила с результатами экспертизы, но отказалась предоставить копии на руки. Следователь Шачнева Ю.Е. только 12.04.2016 г. ВЫДАЛА НА РУКИ ЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ постановления О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА № 547644 от 26.06.2015 года. 12.04.2016 года следователь показала мне папки шести томов уголовного дела № 547644, ГОТОВИТ ДЕЛО ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПРОКУРАТУРОЙ И ПЕРЕДАЧИ В СУД, и... предложила перевести свои претензии в гражданское судопроизводство. Зачем следователь настаивает, чтобы мы обращались в Арбитражный суд с иском к мошенникам? Будет законно пригласить читателей предоставить мне информацию конфиденциального толка? Грязин Борис Васильевич, экс-директор ООО АстраВектор. Наверняка, суду будут необходимы следующие данные: дата и место рождения, паспортные данные, супруга, дети, нынешнее место работы. Справедливо привлечь на суд сослуживцев и партнеров и учредителей ООО АстраВектор? Правильно попросить у людей информацию о гл. бухгалтере Прудниковой И.В., учредителях А.Ю. Московкине и Коба Д. Гветадзе, директоре Павлий К.А, конкурсном управляющем Решетове А.В… Пять лет Прокуратура и ОБЭП искали факты, фигурантов, взаимосвязи... Мне тоже искать взаимосвязи в органах МВД, АДминистрации района-города-области, комиссии гос. приемки дома в эксплуатацию? И тоже просить людей поделиться конфиденциальной информацией о сотрудниках и служащих, которые проводили опросы, допросы, встречи, звонки? Я не говорю о фактах угроз и физических аргументах против моих близких и родных людей, о чем тоже неоднократно обращалась в Прокуратуру. До сих пор никто не извинился даже. Борьба с мошенниками продолжается. Грязин Борис Васильевич уже под следствием. Рассмотрим нестандартные и деловые предложения юристов по возврату личных вложений (внесены в 2010 г.) и компенсации морального и материального ущерба. Телефон 8923-775-0-2-1-7
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите выбранному вами на сайте понравившемуся юристу в личку. Такие вопросы на весь интернет не решаются.

19.04.2016, 08:33
Оценка автора вопроса:
Рассмотрим нестандартные и деловые предложения юристов по возврату личных вложений (внесены в 2010г.) и компенсации морального и материального ущерба.

Рассмотрим нестандартные и деловые предложения юристов по возврату личных вложений (внесены в 2010г.) и компенсации морального и материального ущерба.

19.04.2016, 08:36

Условия оплаты сначала напишите.

19.04.2016, 08:50

Рассмотрим нестандартные и деловые предложения юристов по возврату личных вложений (внесены в 2010г.) и компенсации морального и материального ущерба.

Предлагайте!

3750317@gmail.ru

19.04.2016, 08:54

Предлагаю. Пишите.

19.04.2016, 09:16