О возбуждении уголовного дела в отношении мошенников и перспектива возврата личных вложений - нестандартные решения юристов и предложения по компенсации ущерба
вы предлагаете бесплатно вносить предложения по возврату денег?
Изучение документов, анализ и предложение вариантов - услуга платная
Ваше предложение неконкретно.
подавайте в суд с требованием взыскания денежных средств, неустоек, штрафов по закону о защите прав потребителей, мат. из уголовного дела используйте как доказательства по делу, выигрывайте процессы, подавайте на банкротство юридического лица, с детальнейшем привлечением к субсидиарной ответственности директора как физического лица.
Обращайтесь поможем.
+7 383 3818091
potrebdozor.ru
Рассмотрим нестандартные и деловые предложения юристов по возврату личных вложений (внесены в 2010г.) и компенсации морального и материального ущерба.
Предлагайте
вы рекламируете свои услуги
Спасибо, Светлана Игоревна.