Досрочная пенсия по старости при ликвидации предприятия - возможно ли рассчитывать на нее и как действовать?
Мне 54 года. Имею пенсию по инвалидности, 2-я группа. Предприятие ликвидируется. Получила уведомление. Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию по старости? Что должна делать?
В июне 2015 года назначили пенсию 12000 и + 2300 по инвалидности, если сейчас я обращусь за назначением пенсии по старости произойдет уменьшение или увеличение пенсии(инвалидность постоянная)
Здравствуйте. Нам это неведомо. Чтобы выяснить это - обратитесь в ПФР. У них - все Ваши документы.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.
Да, можете получить пенсию, если оформитесь в центр занятости после увольнения.