Комсомольск-на-Амуре, 17.04.2016, 23:41

Размер госпошлины за документы для пенсионерки 73 лет, унаследовавшей половину приватизированной квартиры, гараж и машину-жигули

Вопрос №10333086 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 17.04.2016, 23:41
Мама и папа проживают в 2 х комн приватизированной квартире Папа умер. Осталась пол квартиры... гараж... и машина-жигули Каков размер госпошлины за документы для пенсионерки 73 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Поскольку она проживала вместе с мужем, то от уплаты госпошлины освобождена. Только услуги нотариуса оплатить придется.

Удачи Вам.

17.04.2016, 23:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

это вам нотариус скажет, вы вообще не должны платить так как вместе проживаете

17.04.2016, 23:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.С мамы предварительно запросили 10 тыс рублей.А у неё пенсия 14 тысяч.Где можно уточнить стоимость за полученные документы онаследстве

Сколько могут стоить услуги нотариуса за оформление документа о праве наследования .?

18.04.2016, 00:10

все зависит от наследства, вам нотариус все посчитает

18.04.2016, 00:13