Размер госпошлины за документы для пенсионерки 73 лет, унаследовавшей половину приватизированной квартиры, гараж и машину-жигули

Мама и папа проживают в 2 х комн приватизированной квартире Папа умер. Осталась пол квартиры... гараж... и машина-жигули Каков размер госпошлины за документы для пенсионерки 73 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Поскольку она проживала вместе с мужем, то от уплаты госпошлины освобождена. Только услуги нотариуса оплатить придется.

Удачи Вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

это вам нотариус скажет, вы вообще не должны платить так как вместе проживаете

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.С мамы предварительно запросили 10 тыс рублей.А у неё пенсия 14 тысяч.Где можно уточнить стоимость за полученные документы онаследстве

Сколько могут стоить услуги нотариуса за оформление документа о праве наследования .?

все зависит от наследства, вам нотариус все посчитает