Как вернуть часть процентов по потребительскому кредиту и что для этого нужно сделать?
Слышала что можно вернуть часть процентов по потребительскому кредиту. Правда ли это? Как это можно сделать?
Брала потребительский кредит в банке на 3 года. Сумма процентов 78 654,53. Я выплатила кредит на 5 месяцев раньше. Заплатив 76 654,53 проценты. Посчитав сумму процентов за день получается что я должна была заплатить на 12000 процентов меньше. Я обратилась в банк с заявление о пересчете процентов, но они заверяют что мной не было выплачено лишних процентов. (первый месяц платила только проценты, потом одинаковыми суммами). Если такая практика возврата по суду? Что нужно сделать? И от чего зависит возможность вернуть деньги.
Лучший ответ
можно отсудить, если была включена страховка
Я все понял, благодарю!