Муж прописан с несовершеннолетним ребенком в муниципальной квартире в случае его внезапной смерти.
Муж прописан с несовершеннолетним ребенком в муниципальной квартире в случае его внезапной смерти. Как поступить чтобы квартиру не потерять?
Лучший ответ
Ирина! Я бы посоветовала приватизировать квартиру на ребенка, а отец отказывается от приватизации. Жить он может до самой своей смерти. Я бы не рисковала квартирой..
Ничего не надо предпринимать, поскольку в таком случае, детей не выпишут, а Вы сможете тогда туда, к ним прописаться, при желании.