Барнаул, 18.04.2016, 04:39

Переутствуйте концессию в новое предприятие при заключении соглашения концессионного, когда текущее предприятие находится на грани банкротства

Вопрос №10333640 из г. Барнаул
опубликован 18.04.2016, 04:39
Как правильно поступить если заключено соглашение концессионное, а предприятие на стадии банкротства. Можно по переуступке права требования передать концессию в новь созданное предприятие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобным образом концессия не передается Новое предприятие должно заключитьь свое концессионое соглашение

18.04.2016, 05:03

Можно ли передать концессию по переуступке права требования в новь созданное предприятие. Имущество находится в собственности муниципальном.

18.04.2016, 04:42

Нельзя передать

18.04.2016, 05:04