Барнаул, 18.04.2016, 07:28

Ого, вопрос женщины о присылке алиментов мужем через свое ООО и подписывание документов бухгалтером с той же фамилией

Вопрос №10334218 из г. Барнаул
опубликован 18.04.2016, 07:28
Я бы хотела узнать, муж мне присылает алименты, якобы у него свое ООО, бухгалтер у него его жена, фамилия такая же как у него, но в документах она подписывается под девичьей фамилией. Это законно так делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот если, он раньше работал в организации и я получала алименты от 10000 до 30000 в месяц, теперь он оформил на себя ООО и я стала получать 5700. Как я могу обратиться к приставам с проверкой организации, ведь она даже зарегистрирована на дом. адрес. Как мне правильно вывести его на чистую воду? Ребенок растет потребности растут, а алименты все меньше и меньше. Есть же какая то статья по этому поводу? Я точно знаю, что он столько не получает, на севере геодезиком, с 15 летним стажем. Как доказать?

18.04.2016, 07:50

Просто обратитесь к приставу. Он знает, что делать.

18.04.2016, 07:52

Добрый день, вам нет разницы, как подписывается бухгалтер. Вы же алименты получаете? Если вы считаете, что их размер занижен, обратитесь к приставу. чтобы проверил.

18.04.2016, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А вот если, он раньше работал в организации и я получала алименты от 10000 до 30000 в месяц, теперь он оформил на себя ООО и я стала получать 5700. Как я могу обратиться к приставам с проверкой организации, ведь она даже зарегистрирована на дом. адрес. Как мне правильно вывести его на чистую воду? Ребенок растет потребности растут, а алименты все меньше и меньше. Есть же какая то статья по этому поводу? Я точно знаю, что он столько не получает, на севере геодезиком, с 15 летним стажем. Как доказать?

18.04.2016, 07:50

Просто обратитесь к приставу. Он знает, что делать.

18.04.2016, 07:52

Но у меня есть же на это основания? Что бы его проверили или нет? Подскажите какие статья я могу предъявить.

18.04.2016, 07:57

есть у Вас основания. Статьи Вам не требуются для обращения к приставу

18.04.2016, 08:19