Уволилась из-за подставы - компания требует 70 тысяч рублей через исполнительный лист
Здравствуйте. Приставы Вас обманывают на счет комнаты, продать ее они не имеют права. Вам необходимо узнать у судебных приставов каким судом вынесен судебный акт и обжаловать его, восстановив , если нужно, срок на подачу жалобы. Приставам же нужно подать заявление о отложении исполнительных действий на 10 дней, а за это время подать в суд заявление о приостановлении исполнительных действий, в связи с подачей жалобы.
Думаю, в Вашем случае возможно отменить решение суда, которое вынесено в отсутствии каких либо Ваших возражений в связи с принятием решения без Вас.
Если нужна помощь, обращайтесь.
уточните у приставов--и обращайтесь к юристам с документами.