Влияет ли указание происхождения средств на статус совместно нажитого имущества при покупке квартиры

Мой вопрос состоит вот в чём,была у меня квартира которую тетушка оформила на меня, я женился все было чудно, но решил я ее продать и купить другую по больше покупая я попросил реолтора что бы она указала в договоре купли-продажи, что квартира куплина на деньги с продажи той квартиры которая досталась от тети! Будет ли считаться совместно нажитым имуществом квартира которую я купил/
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Илья,квартира по закону уже будет считаться совместно нажатым имуществом.

С уважением!

Главный специалист по недвижимости.

Если так и указаны в договоре, то квартира останется Вашей.