Особенности договора дарения несовершеннолетнему

Хочу подарить долю своей несовершеннолетней дочери. Нужна ли какая то особенная форма договора дарения для несовершеннолетних?
Лучший ответ

у вас есть такое право, главное, что б в договоре прозвучало, что одариваемое лицо - дочь. что б потом не платить налог на дарение

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Нет, обычная форма.

Я все понял, благодарю!

Договор дарения доли квартиры пишется от руки или в печатной форме?

На ваше усмотрение в соответствии с нотариальными рекомендациями договоры которые подлежат нотариальному удостоверению должны быть либо в письменной либо в печатной форме полностью комбинированные договоры не удостоверяются и ФРС не принимаются.