Где взять образец заявления что бы прокуратура предоставила на основании чего она проводит проверку?

Лучший ответ

в простой форме пишите, как заявление

куда, от кого - прошу предоставить сведения. послужившие основанием для проведения вами проверки в нашем учреждении/организации - подпись. дата

произвольная форма "Прошу предоставить...

Хотелось бы поподробней может есть ссылки на закон, ооо работает только год?

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете.

Вам просто нужно подать заявление об ознакомлении с материалами прокурорской проверки

Юридические услуги в Нижний Новгород