Отказ в заключении договора с водоканалом до оплаты долга - законно или нет?

У меня такая проблема-год проживаем в доме а договор с водоканалом не заключали, сегодня мне отказали в заключении договора, пока я не оплачу долг 12000 руб. Имеют ли они право на это?

Лучший ответ

что бы сказать имеют ли они право, надо знать на каком основании они вам выставили сумму 12000