Как выставить на торги землю с домом, не покрывающим сумму долга?
Должница имеет в собственности дом стоимость которого не покроет сумму долга, и землю на которой стоит дом, находящуюся в собственности, что нужно сделать чтобы выставить землю на торги?
Лучший ответ
Землю от дома отделить нельзя, Если земля под строением, отдельно вы ее никак не продадите. Суд - судебные приставы - торги через приставов (если жилье не является единственным)
Если дом единственное жилье, то взысканию он не подлежит, также как и земля