Сроки перевода денежных средств после получения исполнительного листа от банка страховки
Здравствуй подскажите. Выеграл суд по страховому случию получил решение и исполнительный лист отнес исполнительный лист в банк страховки. Вопрос в какой срок банк переведет денежные средства?
Лучший ответ
Здравствуйте..
Если на счете есть деньги и есть что арестовывать и переводить - переведет в течение 3-х-5-ти дней...
Василий , банк обязан по исполнительному листу незамедлительно перечислить деньги Вам.
Хотелось бы поподробней