Наследуются ли долги при отсутствии имущества у умершего должника?
Скажите пожалуйста, в случае смерти должника по кредитам, если у него нет никакого имущества и после него нечего наследовать, переходит ли долг на родственников? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, если наследство никто не принял, то и долг ни к кому по наследству не перешел.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!
нет.
Спасибо