Как вернуть долг после отказа от алиментов и предпоследствия призыва к сумме от продажи дома
Если был написан отказ от алиментов на сумму более 200 тыс руб, в присутствии судебного пристава, якобы мировое устное соглашение. Можно ли вернуть эту сумму долга или уже нет? Причем БМ теперь после отказа от суммы долга требует половину денег от дома, проданного 1,5 года тому назад, находясь в браке. Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Отказ от алиментов незаконен. Скорее всего, Вы просто написали у пристава заявление о прекращении исполнительного производства и забрали испол. лист. Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо четко понимать, что за бумагу Вы написали у пристава.
Я все понял, благодарю!