У меня умер муж. у него кредитная карта сбербанка. Что мне надо сделать. Гасить его долг по карте или нет.
Здравствуте, у меня умер муж. у него кредитная карта сбербанка. Что мне надо сделать. Гасить его долг по карте или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у мужа есть наследство, то Вы отвечаете по его долгам в пределах принятого наследства.
Если наследства никого нет- Вы не обязаны платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если вы принимаете после смерти мужа все его наследство, то его долги тоже переходят к Вам и их прийдется выплатить
Здравствуйте.
Если вступите в наследство мужа у нотариуса, придется и долги его погашать..