Возможность подачи повторного иска после выигрыша суда с застройщиком частного дома - требования на возмещение потери выгоды и начисление процентов
Я выиграл суд с застройщиком частного дома, исполнительный лист на руках, но приставам еще не отдал. Могу ли я подать повторно иск 1). на возмещение потери выгоды, так как дом не доделан и пользоваться им нельзя, а цены растут. 2). На начисление процентов до момента выплаты присужденной суммы. С какой даты могут начисляться проценты, и как просчитать гос пошлину, как сформулировать иски и на какие статьи закона можно сослаться.
Заранее спасибо за помощь.
Необходимо видеть решение суда, знать каков был предмет иска и т.п. Без дополнительных пояснений нет возможности оценить ситуацию
Вы можете заявлять названные требования, но без изучения решения, и материалов дела конкретные советы давать сложно.