Несанкционированная свалка и выброс канализации возле детского сада - какие нормы нарушаются и как оформить заявление в прокуратуру?
Меня зовут Александр. Неподалеку от детского сада образовалась несанкционированная свалка и идет постоянный выброс канализации в речку которая проходит по близости. Писались жалобы и не раз, но результатов нет. Подскажите пожалуйста, какие нарушаются нормы и статьи? Как мне лучше оформить заявление в прокуратуру?
О том какие нарушаются нормы и статьи,может дать заключение только Роспотребнадзор. Пишите заявление о проведении проверки туда. В прокуратуру можете ,конечно,написать. Но ваше заявление будет перенаправлено в Роспотребнадзор.