Жалоба на формирование несанкционированной свалки бытовых отходов во дворе дома 2.. и просьба о принятии мер
Хочу написать жалобу в прокуратуру - по критикуйте
Жалоба.
В середине июля 2015 года, во дворе дома 2.. убрали контейнеры для вывоза бытовых отходов. Контейнеры перенесли во двор другого дома. И с того времени на месте где стояли контейнеры, началась образовываться несанкционированная свалка бытовых отходов, которая каждый день растет. На 16 августа 2015 года площадь свалки достигла приблизительно 20 на 15 метров, на фото ниже. На свалке образовалась стая собак, которая разрывает пакеты и раскидывает мусор ещё на большую площадь. Свалка гниет источает очень неприятный запах.
В связи с выше изложенным прошу Вас:
1) Определить ответственных, кто должен убирать загаженную территорию во дворе дома и обязать их выполнить уборку.
2) Определить и привлечь к ответственности граждан выбрасывающих, мусор в не положенном месте.
3) Предпринять меры для того, чтобы свалка не образовывалась вновь.
Приложение: фото свалки.
Лучший ответ
Здравствуйте! жалоба пишется в произвольной форме, плэтому вы можете направить такую жалобу.