Права на собственность в квартире - что происходит после написания отказной и получения свидетельства о собственности?
Скажите пожалуйста. Имеет ли право на собственность или её часть в квартире моя сестра после написания ей отказной, и получения мной свидетельства о собственности. Она остаётся прописана в этой квартире на данный момент. Я собственник. Она замужем, живут у мужа. Свидетельство о собственности я получил 2 года назад. Заранее благодарен за ответ.
Не имеет права собственности ни на квартиру, ни на долю в праве.
Доброго времени суток!
Вячеслав,так как ваша сестра написала отказную,то она имеет право проживать в данной квартире до конца своих дней.
У нее остается право постоянного проживания в Вашей квартире. Оспорить сделку по приватизации можно в пределах срока исковой давности (три года) в судебном порядке