Приватизация квартиры - Как начать процесс выделения и продажи доли, не имея документов, и сопротивление со стороны со собственников
Нужно всем четверым участникам приватизации обратиться в кадастровую палату на Верхне-Луговой с договором о приватизации и заявлением на регистрацию права собственности. После получения свидетельства о праве собственности на долю Вы сможете ее продать, предварительно предложив выкупить другим сособственникам. Доли в квартирах не выделяются, а продажа осуществляется только долей.
Если сособственники противятся оформлению права собственности- нужно понуждать их к этому через суд.
Выделение доли возможно, если позволяет площадь квартиры. А она позволяет. В этом случае появляется отдельный лицевой счет и т.д.