Бизнесмен строит пристройку, угрожая безопасности и эстетике - Как защитить свои права?
Уважаемый Владимир, г.Воронеж!
Вам не следует обращаться в прокуратуру, необходимо выяснить главный вопрос - имеется письменное Разрешение муниципального органа на реконструкцию, полученное в установленном законом порядке.
Если письменного Разрешения на реконструкции у данного гражданина не имеется, а вероятней всего его не имеется, то вам необходимо обратиться в Федеральный районный суд с заявлением "О демонтаже самовольной постройки".
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 20 мая 2010г
23:04 уф.вр.
Владимир, на данную постройку, Ваше мнение и подпись о согласии, точно должны быть. Обращайтесь в прокуратуру, либо об этом условии забыли, либо поставили подпись за Вас.