Где можно взять справку что человек осужден и можно ли за него на время отбывание срока не платить коммунальные услуги?
Лучший ответ
В суде взять копию приговора, либо где отбывает. Можно не платить, представьте документ в УК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Все собственники и прописанные в квартире граждане несут солидарную ответственность по оплате коммунальных услуг.