Как решить проблему не выплачиваемой зарплаты - советы по обращению, последствия для работника и работодателя
Работодатель не выплачивает заработную плату более двух месяцев и видимо не собираеться, одни отговорки. Работаю неофициально. Что делать? Как добиться выплаты? Куда обратиться? И как правильно изложить свою проблемму, обращаясь в соответствующие органы? Чем это грозит работодателю? И чем это грозит мне? Ответьте пожалуйста более полно на мои вопросы, я ни разу не сталкивался с такой проблеммой и хочу быть максимально подготовленным к трудовому спору (так скажем). Буду очень признателен, тем кто поможет мне с решением проблемы, так как оказался в очень сложной жизненной ситуации!
обращайтесь в трудовую инспекцию