Льготы при долгах в пенсионный фонд для матери-одиночки находящейся в декрете и имеющей статус малоимущей

Я в прошлом Индивидуальный предприниматель. У меня остались долги в пенсионный фонд. Сейчас я в декрете. Мать-одиночка и имеем статус малоимущих. Придется ли выплачивать долг в пенсионный или же есть какие-то льготы? Заранее благодарю.
Лучший ответ

нет никаких льгот.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если пенсионный вам это предъявит то платить будете.

Ваш ответ мне непонятен.то есть при зарплате 7000 я должна буду 3500 отдавать каждый месяц приставам,а на 3500 снимать квартиру,кормить и обувать себя и ребенка?
Это что же за законы такие