Возможно ли отказать ребенку в детсаде из-за временной невозможности родителей внести плату? Разрешено ли директору запрещать принимать таких детей, и нарушает ли это закон?
Могут ли не принять ребенка в детсад если по объективным причинам временно не могу внести род. плату? Заведующая запретила воспитателям принимать таких детей. Если воспитатель все же примет ребенка с нее снимают стимулирующие выплаты. Законно ли это.
Лучший ответ
это незаконно, Лариса
Я все понял, благодарю!