Как избежать лишения прав при невозможности полной выплаты в моральном иске за материальный вред?

Имеется большой моральный иск за приченение материального вреда, полностью сразу выплатить нет возможности, что делать чтоб не отобрали права? Если буду платить частично, есть вероятность что права не отберут.

Лучший ответ

Если нет отсрочки исполнения решения суда, то ничего не поможет. Только платить.

Здравствуйте!

вероятность есть , решайте со взыскателем и приставом