Каковы права студента с эпилепсией - законность перевода на заочное обучение?
У моего сына обнаружили эпилепсию. По заключению врача это не врожденная, а приобретенная форма эпилепсии на почве переутомления и нервоза. Данная стадия лечиться в течении 5 лет. В колледже ему категорически заявили, что переводят на заочное обучение. Правомерны ли действия администрации колледжа? На основании какой статьи закона они это делают? Мой сын не хочет переводится, но с его мнением никто не считается. Подскажите, пожалуйста!
неправомерны действия. Вы не обязаны ничего доказывать. можете обратиться с жалобой в прокуратуру и управление образования, Оксана.
Здоровья Вашей семье
для начала напишите заявление на имя директора