Обнаружено косоглазие и внутричерепное давление у пятилетней девочки после происшествия на парковке - как поступить?
Пяти летняя девочка на парковке выбежала из за припаркованго автомобиля, толчок был, видимых повреждений нет, показания скорой помощи, на следующий день, психолог установил, что сотрясения нет, но через три дня проверка глазного дна ребёнка показала косоглазие одного глаза и внутречерепное давление, подскажите что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД для привлеченя водителя к ответвенности,потом в СК водителя по ОСАГО за возмещением причиненного вреда здоровью
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.