Отказ в возврате денег за абонемент в фитнесс клуб после получения травмы - как поступить в этой ситуации?

Я приобрела абонемент в фитнесс клуб и на последующим занятии получила травму и как следствие заниматься больше не могу. Оформила больничный лист, прошла обследование, врач написал еще и справку, о том что посещать фитнесс я не могу и со всем этим я пришла возвращать деньги за абонемент, но мне отказали в возврате. Подскажите, что делать в моем случаи?
Лучший ответ

ст.782 ГК РФ. .

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Здравствуйте!Смотрите условия договора.Если отказ неправомерен,обращайтесь в суд.

Здравствуйте! ознакомиться с договором, в каких случаях деньги возвращаются - в нем должно быть указано