Можно ли вылететь за границу, имея кредитные долги на девичью фамилию - решение судебных приставов о невозможности изъятия
Хотела узнать, можно ли вылететь за границу, если на девичью фамилию есть кредитные долги!? Судебные пристава вынесли, что нече изымать.
Лучший ответ
Если те же судебные исполнители не выносили постановление об ограничении выезда за рубеж, то можно. Проверьте еще раз по базе данных суд. исполнителей по своему региону.
Спасибо, именно так и сделаю!
Да. можно вылететь, если нет запрета. Если есть, то смена фамилии не поможет.