Как обжаловать решение суда о взыскании платежа за ЖКХ за весь месяц после приобретения жилья и как учесть долг предыдущего владельца?
Я приобрела жилье в конце месяца а иск за жкх выставляют за весь месяц как обжаловать решение суда что с суммой не согласна долг предыдущего владельца.
Лучший ответ
Так уже было Решение суда? Апелляционная жалоба подается в течении 30 дней.
Написать жалобу и подать в суд.
Ответ неполный