Проблема с адвокатом - Как составить эффективную жалобу в связи с превышением полномочий и неудовлетворительной защитой
Здравствуйте!
Прежде всего Вам следует разобраться с главной проблемой - если еще имеется возможность обжаловать приговор, то обжалуйте его.
Адвокат не имеет право обещать доверителю заведомо положительный исход дела. Таким поведением Вас ввели в заблуждение.
Перспективы ноль.
Жалобу подавайте в квалификационную комиссию адвокатской палаты г.москвы и пишите в свободной форме.
Екатерина, а Вы с ним соглашение заключали? Он выполнял условия соглашения, то есть выходил в следствие, в суд?
Вы понимаете, адвокат в целом за решение суда не может отвечать, он отвечает только за произведённые или не произведённые им действия.